Усть-Кут.RU - Главная страница
БОКС
Прислано UK_ONLINE на 24.01.2008 18:45
С 18 по 20 января в г. железногорске состоялся первый Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти ветерана спорта Сергея Пушкарева.
В соревнованиях приняли участие боксеры из Красноярска, Братска, Вихоревки, Осиновки, Тулуна, Усть-Илимска, Усть-Кута и Северобайкальска.
Расширенные новости
БОКС

Наш город представляли воспитанники Николая Задеры и Федора Брызгалова.

Среди боксеров клуба "Санитас" победителем турнира стал Юрий Ткаченко. Вторым, в своей весовой категории, стал Николай Федоров.

Среди воспитанников "Боевых перчаток" в весовой категории до 34кг выступил Николай Зырянов. Коля провел три боя и все три выиграл по очкам. В первом одержал победу над братчанином, во втором выиграл устькутянина, в третьем победил спортсмена из Бурятии и стал победителем соревнований.

Помимо этого, Николай Зырянов был отмечен ценным призом за лучшую технику.

В весовой категории до 42кг выступил ещё один воспитанник клуба бокса "Боевые перчатки" Вадим Плешка, который провел два боя и стал вторым призером соревнований.

А для тренера мальчиков Федора Брызгалова этот турнир запомнился не только отмеченными выступлениями своих воспитанников, но и тем, что в день Крещения, 19 января, он впервые окунулся в прорубь, да еще и в тридцати девятиградусный мороз.