Статьи, Публикации, Письма ...

БОКС

Опубликовал: UK_ONLINE 27.12.2007 15:58 просмотров (4789) ·

БОКС

С 14 по 16 декабря в г. Шелехов состоялось первенство области по боксу среди юношей 1992г. рождения и младше, посвященные памяти мастера спорта Стаса Копылова.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Зимы, Братска, Усолье-Сибирского, Железногорска и Усть-Кута.

Среди воспитанников клуба бокса "Боевые перчатки" Федора Брызгалова звание победителя в весовой категории 48кг. Завоевал Юрий Чивтаев, который провел 2 боя. В первом выиграл по очкам спортсмена из Иркутска. В финале встретился с серьезным соперником из Усолья-Сибирского, победителем зональных соревнований Сибири и Дальнего востока в 2006г. в г. Чите и одержал уверенную победу по очкам 2:1

Кроме этого по окончании соревнований устькутянин Юрий Чивтаев был признан и омечен специальным призом в номиниции "Лучший боксер турнира".