Статьи, Публикации, Письма ...

Самбо

Опубликовал: UK_ONLINE 04.12.2007 18:55 просмотров (4329) ·

Самбо

С 23 по 25 ноября в Ангарском доме спорта "Сибиряк" состоялось первенство Иркутской области по борьбе самбо

Наш город представляла команда воспитанников СОЦа. Среди юношей, в самой легкой весовой категории (до 48 кг.),вторым призером стал курсант ОРУ Роман Цибизов, третье место занял ученик средней школы N 6 Никита Шабров. В весе до 52 кг. второе место завоевал бывший воспитанник устькутской школы борьбы самбо, а ныне студент иркутского физкультурного техникума - Игорь Байков В весовой категории 70 кг. третьим призером стал Сергей Габдулиев.

Среди юниоров в весовой категории 74 кг., победителем стал Сергей Габдулиев, второе место завоевал курсант ОРУ Сергей Волков. В весе до 82 кг. третье место занял Виктор Инешин.

В настоящее время устькутские самбисты готовятся к первенству Сибири, которое состоится с 15 20 декабря в г. Новокузнецке.