Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Знакомства • Встречи
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
ROmKa
Пользователь

Сообщений: 26
Откуда: усть-крут
Зарегистрирован: 17.03.08
Опубликовано 30-03-2008 01:07
эт точно... тут надо быть очень осторожнымsmiley
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
operator01
Пользователь

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.06.08
Опубликовано 22-06-2008 21:00
Love story
Прошёл ещё один день, проведённый в больнице, и морозный скучный вечер не предвещал ничего интересного, пока в палату не пришёл он. Ему на вид было лет 25, красивые зелёные глаза были так прекрасны, что невозможно было оторвать взгляд. Она была поражена его красотой, и всё что он говорил в ту минуту, ей было непонятно, она будто не слышала ни единого слова.
- Я тебя знаю совсем немного, но за это время я понял, что не могу без тебя. Мне очень нравятся твои глаза, волосы.
- Мы почти не знаем друг друга, думала девушка, но у меня такое чувство, будто мы давно вместе.
На следующее утро она уже не могла не думать о нём, и каждый раз при встрече замирало сердце. Она мечтала только о нём, и мечтала только о нём, и думала когда же, наконец откроется дверь и покажется это милое, знакомое лицо.
Он обещал быть всегда с ней рядом. И наивная девчонка верила всему, что он говорил.
В один прекрасный день она вернулась домой и думала, что больше никогда его не увидит.
Зазвонил телефон, она сняла трубку. Да это был он. Несколько дней они встречались, говорили о любви. Клялись не расставаться никогда.
Но как-то раз она узнала, что он женат, всё переменилось, девушка не могла смотреть на него с такой же любовью, с тем же восхищением. Ну, зачем всё это время он обманывал её и говорил, что будут вместе, он думал легко обмануть наивную девчонку. Всё это не укладывалось у неё в голове, но бросить, забыть, его ей был трудно. Что-то в нём было такое, что влекло к нему.
Был вторник, когда они встретились вновь. Он должен был позвонить, но звонка не было.
Так проходили день за днём, она не знала, что и делать, телефон молчал. Как-то прогуливалась по улице, она увидела того парня. Девушка шла, улыбаясь, но ответа не было. Несчастная девушка стояла, провожая его взглядом наполненными слезами и ненавистью.
Следующую неделю она провела лёжа на диване и страдая, но слёз не было. Ей было трудно понять, почему так всё случилось. Наверное правильно, что бросил - думала она, ведь у него семья и я не могу мешать их счастью. Каждый день она вспоминала о нём, о своём романе, который был таким приятным и так печально закончился.

Мадлен Астр.
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
neizbezhno
онлайн

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.11
Опубликовано 13-07-2011 18:10
Да встретила, и уже замужем за моим избранником)


Советую! Продвижение неизбежно.
Взять моментальный кредит Webmoney
http://seogot.ru/
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
RatiborY
Пользователь

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.10.11
Опубликовано 08-10-2011 15:44
Хочется сразу спросить, а надолго ли любовь-то это встреченная? По моему лишь те, ктов браке, могут сказать, что встретили свою любовь, а до брака это всё сопливые игрушки.
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
Morychok
Пользователь

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 02.10.11
Опубликовано 12-10-2011 18:42
А я встретил, раз 20 встречал, да разлюбливал швидкоsmiley
Автор RE: Встретили ли вы свою любовь?
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-10-2011 00:50
Нет, никогда.
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,677,444 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.