Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: готика
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 12-12-2006 19:21
2 Спящий
Ну почему ж, конечно интересно. smiley Я б очень даже хотел услышать.
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 13-12-2006 22:07
Вся суть моих идей сводится к тому, чтобы неформальный народ побольше общался и не киснул по гаражам и подвалам.
Вот например - бабушки, гопота и прочее быдло считают, что человек, гуляющий по улице на стаффе ( с ирокезом, в цепях и прочее...), представляет опасность для них, так как бросает вызов обществу. А с другой стороны - общество представляет опасность для человека, выражающего своё мнение, живущего так, как ему нравится жить.
У общества существует своя структура: магазины, тюрьмы, телевидение. Поэтому оно сильно. Неформалы - это государство в государстве, и, как любое государство нуждается в активных гражданах, так и субкультуре необходимы люди, которые вместо сидения на пятой точке, суетятся и что-то полезное делают.
Я всего лишь хотел замутить мощное оффлайновое андеграунд-сообщество, и начать хотя бы с того, чтобы сделань оффлайн доску объявлений. Неплохо было бы сейшен небольшой замутить или ещё чего-нибудь... Но, блин, никто не чешется даже! Это кому-нибудь интересно вообще? Может всем больше нравится ходить на дискотеки, бухать по подъездам и "вариться" в гаражах?
Чуваки, посоветуйте, что зделать: забить на всё и погрузиться в состояние "неделания" (типа, если ни чего не делать, то ничего и не произойдёт), или продолжать свои попытки докричаться до Аморалов? Если второе, то неплохо было бы узнать, как?
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 13-12-2006 23:55
блин, Вова а где ты в УК видел неформалов? неформалами становяться когда приезжают в большие города, где присутствует эта субкультура, я хоть и не неформал внешне, но мне нравиться музыка и я стараюсь одеваться как они, но только лишь стараюсь. Будет круто если ты замутишь типа что то сейшена в УК летом я обязетельно приду! (пишу немного пьяная)


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 16-12-2006 20:16
Ну я же есть! Я здесь родился, жил, и вот опять я здесь... Называть себя кем-то я не хочу, но если я по Усть-Куту тусовался с ирокезом на голове, это о чём-то говорит, или нет?


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: готика
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 18-12-2006 15:37
Атайя, «неформалом» становишься не когда выезжаешь в большие города, а когда осознаёшь себя, ****одишь свои интересы и живёшь ими (разумеется, сообразно с какими-то общественными принципами — убивать-грабить звание «неформала» никогда не позволяло).
И даже не в музыке дело. Неформалы те, для кого культура — это не «одеваться как неформал», «слушать музыку как неформал» (рэпер, кришнаит, да кто угодно), а иметь некое мироощущение, далёкое от быдлянских подъездов и дворов.
Для большинства в Усть-Куте это «странный ты какой-то». Для откровенного быдла это «идиот».
Автор RE: готика
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 18-12-2006 15:40
2 Админ.
Антимат переделайте. В слове н-а-х-о-д-и-ш-ь ничего матершиного не Н-А-Хожу.
Автор RE: готика
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 25-12-2006 23:38
Че сказать то....в УК есть нефоры и много просто из-за гопоты которой уж очень кишит в УК их не видно но они есть и знаком с ними лично ... просто гопов куча и да навешав одному люлей нарвешся на остальных.. иль просто идешь по улице тебе 4 подойдут..и просто по глупому начнут за слова цеплятся..типа почему носки не красные и будут усердно навязывать свою точку зрения..которая просто беспонтовая ... и че какие слухи в Иркутске ходят про Усть-Кут? еслли ты с УК то на тебе уже клеймо ...город гопов кому нравится такая репутация? ...да сейшн тоже рульно моно собрать всех нефоров которые есть и устроить настоящий сейшн что бы все гопы рвали волосы на заднице и писали кипятком(всех **** поубивал) я сам во****ист так что присоединяюсь к этой идее! но вот в чем трабл...мало кто захочет так сказать придти даже на сейшн...причина : ГОПНИКИ... вобщем что я думаю..для начала надо собратся нефорам ...ни каким то молодым которым по 14 лет а уже так сказть пережившим подростковый период для кого неформал не круто а сама жизнь! силь жизни, образ мышления! кароче я предлагаю как нибудть пересечся ...решайте! НЕФОРМАЛЫ УК ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ДОЛОЙ ГОПОТУ!


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 25-12-2006 23:56
Ну чо я могу сказать то ... да тема со сбором конечно неплохая! Я бы с удовольствием! Но чота мне слабо верится что там много народа соберется!! Хотя может и ошибаюсь. Насчот гопоты Девас ты прав надо убивать ****)) ...
269180327
Автор RE: готика
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 26-12-2006 00:00
че за фильтр такой??? я В-О-К-А-Л-И-С-Т


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 26-12-2006 10:28
Devastation-man, Лёха привет) И ты тут появился)


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 26-12-2006 19:12
Ataya, привет! да я чет прост вспомнил про форум УК дай думаю зайду и тут тема такая горячая..ну написал свои мыслиsmileyкстати 30 уже приеду в УКsmiley


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор RE: готика
Sveta
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 77
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 24.12.06
Опубликовано 27-12-2006 12:40
А мне нравится песня Пилота - Готика.
262244233
Автор RE: готика
Deadly_A
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 16
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 27.12.06
Опубликовано 27-12-2006 20:20
Идите вы все на****, Ребята!!! (в переводе на русский-привет всем.) Готика? Да музыка неплохая есть, а вот культура... Незнаю, но к кому я могу нормально относиться в плане культуры это к блэк-готам... ну или сатанистам.. прикольно когда человек убивает себя... ХА! Бля Убейте себя быстрей! Готы ****ы, от вас никакой пользы... и даже убытков! )) На****! На****! Н-А-Х-У-Й!!! суицид 4ever! В чем вообще смысл я не могу понять... мож ты обьяснишь Ataya?


Ты ценишь? а у меня не получается...
291405127
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 28-12-2006 18:13
Devastation-man, привет Лёш! А я приеду после 20 января в УК. Кста по чём сейчас билеты? Как сессия? Сдал начерталку?
Deadly_A смотри выше.



Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
HUGO
Пользователь

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.11.06
Опубликовано 07-01-2007 15:09
РЕБЯТА ВЫ ОХУЕ**** БОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smiley
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 08-01-2007 20:08
ХОЙ народ!! чо как житуха? Ataya и Devastation-man ПРИВЕТ!!! Как сессия? как делы?
269180327
Автор RE: готика
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 09-01-2007 23:31
FLiK, здаров..да че..все как всегда..опять с видюхой лажа..а так не хило... сам как?


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор RE: готика
Undeo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 159
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.01.07
Опубликовано 18-01-2007 13:35
Смотрю я на вас ребята и смеюсь ......Готы, неформалы, гопники, панки ....... ЧЕЛОВЕКОМ нужно старатся быть ЧЕЛОВЕКОМ ..... и в любой ситуации вести себя не как отделный культурный слой ...... а как ЧЕЛОВЕК ..... ведь вы все люди в первую очередь ... а потом уже бэтмэны, спайдермэны, черепашки ниндзя .....
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 18-01-2007 20:02
FLiK, привет, сессия нормально. Завтра последний экзамен и я уезжаю домой в УК)
Undeo, а кто говорит что мы прежде всего не люди, а готы неформалы и так далее. Каждый человек по своему уникален, все остаются людьми, а потом как и ты сказал готы, нефоры, панки и т.д.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Undeo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 159
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.01.07
Опубликовано 18-01-2007 21:37
2 Ataya
В том то и дело что каждый не задумывается о том что он в первую очередь человек ...... а старается прокричать другому что вот он мол такой сякой ...... и получается что в общении участвуют не люди а вышеупомянутые индивиды .... что значительно отражается на характере общения .
Неужели если к вам на улице подойдёт человек в возрасте и спросит сколько время ( к примеру ) вы сразу начинаете ему говорит что он пожилой дурак и что он отжил своё время не накопив на часы и теперь ходит и достаёт вас своими маразматическими, идиотскими вопросами и проблемами. Недумаю ..... когда вы опускаете его возраст , статус, предпочтения ..... вы говорите с ним как с человеком. А тут же всё наоборот до смешного ...

Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,680,155 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.