Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Ваши Вопросы | Задать вопрос (общая тема)
Автор            TC Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Lana
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.10
Опубликовано 25-02-2010 15:22
Здравствуйте! Давайте делится пожеланиями на счет развлекательных заведений в Усть-Куте. Чему бы Вы были рады и куда бы с удовольствием сходили в свободное время?
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 25-02-2010 18:34
Ну например в кинотеатр, где не крутят одно гавно или в парк где чисто, тихо и красиво.
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 25-02-2010 20:37
Приберите город и все будет хорошо :x
420169731
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 25-02-2010 22:35
Приличную бы кафешку открыли бы. Не пивной бар и не ресторан, а местечко где можно уютненько посидеть, где-нибудь на Лене.
Хотя может и есть неплохие заведения в городе, но я не знаю. Вообще плохо знаю, что тут в Усть-Куте есть. Так что, называйте товарисчи, советуйте.

Парк - это хдорошо, но летом.


war... war never changes...

Изменил(а) Mnemone, 25-02-2010 22:50
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 25-02-2010 22:38
Lana, а вы хотите сходить в какое-нибудь развлекательное заведение или открыть такое?
Куда сходить или что открыть планируете?(раз здесь спрашиваете, возможно, еще не решили, но хоть к чему склоняетесь)


war... war never changes...
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 26-02-2010 02:37
Кста парк это же не развлекательное заведение, был не внимателен, сорриsmiley ,но всё равно хочу.

На самом деле - будет ГОРОД будет и куда сходить, а в деревнях типа нашего УК это всегда проблема.
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
larka
Пользователь

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.02.10
Опубликовано 14-03-2010 09:58
Мне нравилось кафе "Пекин". Недорого, вкусно, быстро. Закрыли. Почему? Кому-то помешали?
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
kvint
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.10
Опубликовано 09-05-2010 15:57
кто помнит 1987 год весна д.к. Речники выступления брейк- данс коллективов? кто-то фотографировал, кто-то снимал на камеру... где всё это?
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
SmallDoom
Жизнь это смерть...умирай красиво!

Avatar пользователя

Сообщений: 75
Откуда: Дом милый Дом
Зарегистрирован: 19.07.07
Опубликовано 25-05-2010 18:25
Мне нравилось кафе "Пекин". Недорого, вкусно, быстро. Закрыли. Почему? Кому-то помешали?
Дык там же сейчас всё сгорело.... И действительно местечко было просто класное, мне там нравилось smiley
А так действительно не плохо было бы сделать простое кафе, поддерживаю, да и парк тоже, где не будут засирать бить морды и пить пиво, этого добра у нас хватает и так....


Оставь надежду всяк сюда входящий.
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 26-05-2010 19:55
Чтобы в УК было хорошее Кафе необходим вежливый, аккуратный, обученный персонал. А то помнится зашли мы в одну "кафешку", даже название не помню. Я была в шоке от обслуживания.

А так бы хотелось, чтобы был нормальный ночной клуб, для 23+, а не с толпой малолеток и деревенскими диджеями.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: Какие развлекательные заведения Вы хотели бы увидеть и посетить в родном городе?
Tanushka
ПаНтЕрА

Avatar пользователя

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.10
Опубликовано 03-06-2010 10:35
Да..уж чего-чего..а культурных мест где отдохнуть действительно не хватает!! Хорошо хоть открыли кинотеатр и то хоть что-то..
Я бы например хотела чтобы открыли пиццерию..хорошее делоsmiley,но нужно чтобы там и готовили хорошо и персонал был хороший.
Но прежде чем что-то делать..нужно сам город привести в порядок..не мусорить в конце концов и нанять нормальных дворников..которые будут убираться.. Устроить массовый субботник(правда не знаю много или не много народа откликнется),но хотя бы своими силами убраться немного.А то это же ужасно..после зимы всё тает и всплывают все бутылки и мусор..УЖАСsmiley
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,678,787 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.