Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Культура и Искусство | Кино и телевидение
Автор            TC Рецензия на фильм - Сказки на Ночь (2008 год)
Grom
Пользователь

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.08.06
Опубликовано 10-01-2009 17:31
Адам Сендлер вернулся из творческого кризиса, получилось это у нег довольно мило, на мой взгляд.… Потому что его последняя картина про Зохана была, ну если не провалом, то крайне неудачной попыткой.

История разворачивается вокруг Скитера (Адам Сендлер), которого попросили присмотреть за детьми его сестры вечером, пока ее друг (Кери Рассел) присматривает за ними днем, она уезжает на неделю для проведения интервью. Однажды, перед тем как уложить их спать, он решает рассказать им одну, придуманную им, депрессивную сказку, наполовину основанную на его реальной жизни, но дети умудряются изменить ход его рассказа, и жизнь его приобретает новый, счастливый оттенок. На следующий день его выдуманная сказка становится реальностью, все, о чем он рассказывал детям прошлой ночью, начинает сбываться… Может это совпадение, случайность или Дежавю, а может, здесь не обошлось без волшебства?

Я считаю, что Сендлер очень хорошо справился с его ролью, во-первых, он не переиграл, и комедия действительно получилась живой и веселой.

Также забавно было видеть такого серьезного актера, как Гай Пирс, в паре с Адамом Сендлером. Довольно неплохие спецэффекты задействованы в фильме, и доля фарса тоже присутствует. Этот фильм, как необычная волшебная сказка для всех возрастов.

Моя оценка 8 из 10.
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,760,091 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.